Top.Mail.Ru
Телефон: +7 (917) 469-23-31
WhatsApp Telegram

Бесплатная доставка  одежды из льна по России при покупке от 10.000 рублей
Комфортные покупки с сервисом Долями

Любите сильнее

В погоне за суетой дня мы забываем заботиться о себе: срочные дела, дедлайны, 100 и 1 чат в социальных сетях отделяют нас от чувствования себя.

Мы хотим напомнить вам нехитрые способы, как восстановить контакт с собой.

Услышав будильник, не спешите начинать новый день. Дайте себе буквально минуту проснуться и порадоваться новому дню! Улыбнитесь себе в утреннем сумраке и задайте настрой на весь день.

Мы советуем начать день со стакана «живой» воды. Для этого добавьте в неё дольку лимона/апельсина/веточку мяты, всё, что угодно растительное, живое. О «живой» воде мы подробнее поговорим в следующий раз, просто доверьтесь нам.

Чтобы тело проснулось, достаточно минуты подвигаться под любимую музыку, не важно какую! Главное, чтобы она нравилась вам! Если все домочадцы спят, спасти ситуацию могут наушники, вы можете закрыться в ванной и от души задать импульс новому дню!

В течение дня прислушивайтесь к себе. Можно поставить будильник или создать свой персональный якорь, который будет напоминать вам о себе. Услышав сигнал будильника или бросив мимолетный взгляд на якорь (возможно, это резинка на запястье), спросите себя: «Что я сейчас чувствую? Устала ли я? Чего я хочу сейчас?».  И, возможно, вы даже удивитесь, насколько многогранно ваше состояние в течение дня. 

Перед сном, когда груз ответственности прошедшего дня начинает немного спадать, проявите к себе нежность и трепет. Пусть моменты вечерних ритуалов будут неторопливы: не нужно шлёпать кремом по себе или судорожно расчёсывать волосы. Проявите такт и уважение к своему телу, ощутите, как кожа питается подобно земле от влаги. 

Чувствуете ли вы себя дома комфортно и легко на уровне тела? Приятна ли коже ваша одежда? Ведь и это немаловажно!

И, пожалуйста, Любите себя сильнее! 

А о мягкой внешней оболочке вашего потрясающего тела мы позаботимся сами!

 

С заботой, ваш Pure Linen 


  • Сайт
  • Магазин